link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Областная комплексная детско-юношеская спортивная школа с филиалами в городах и районах области

Областное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Областная комплексная детско-юношеская спортивная школа с филиалами в городах и районах области»

Адрес: 398043, г. Липецк, пер. Попова, 5

e-mail: sport-shkola@lipetsk.ru

Контактные телефоны:

(4742) 72-69-84 — Директор Мещеряков Игорь Леонидович

(4742) 34-08-47 — зам. директора Сотников Александр Николаевич

(4742) 34-36-48 – зам. директора Толмачев Олег Николаевич

 

 

 

 

Телефон (4742) 34-32-08 инструкторы-методисты:

Пасконная Вероника Анатольевна — курирует виды спорта:

- плавание;

- художественная гимнастика;

- шахматы;

- легкая атлетика;

- академическая гребля;

Вертунова Наталья Евгеньевна — курирует виды спорта:

- тхэквондо;

- вольная борьба;

- борьба на поясах;

- каратэ;

- кик-боксинг;

- тяжелая атлетика;

- дзюдо;

Михайлова Наталья Петровна — курирует виды спорта:

- бокс;

- дзюдо;

- лыжный спорт;

Головина Лариса Анатольевна — курирует виды спорта:

- баскетбол;

- футбол;

- регби;

- гребля на байдарках и каноэ;

- конный спорт;

- фитнес-аэробика;

- ушу.

Леденева Дарья Сергеевна - инструктор-методист по адаптивной физической культуре:

- велотандем;

- настольный теннис;

- легкая атлетика для слепых;

- академическая гребля лиц с ПОДА.

 

п/п

Район

Вид спорта

Число занимающихся

1

Хлевенский район

ВСЕГО: 30 чел.

Футбол

30

2.

Данковский район

ВСЕГО: 75 чел.

Баскетбол

34

Легкая атлетика

59

Вольная борьба

30

3.

Чаплыгинский район

ВСЕГО: 80 чел.

Баскетбол

40

Легкая атлетика

40

4.

Усманский район

ВСЕГО: 177 чел.

Бокс

58

Легкая атлетика

29

Вольная борьба

30

Лыжный спорт

30

Футбол

30

5.

Добринский район

ВСЕГО: 90 чел.

Тяжелая атлетика

30

Волейбол

30

Борьба дзюдо

30

6.

Добровский район

ВСЕГО: 151 чел.

Футбол

45

Легкая атлетика

15

тхэквондо

44

волейбол

20

Фитнес-аэробика

27

7.

Воловский район

ВСЕГО: 29 чел.

Фитнес-аэробика

29

8.

Елецкий район, г. Елец

ВСЕГО: 323 чел.

Бокс

105

Борьба дзюдо

110

Волейбол

30

Фитнес-аэробика

31

футбол

47

9.

Грязинский район

 

ВСЕГО: 100 чел.

Тяжелая атлетика

32

футбол

20

Вольная борьба

32

Легкая атлетика

16

10.

Становлянский район

ВСЕГО: 60 чел.

Гиревой спорт

30

футбол

30

11.

Долгоруковский район

ВСЕГО: 30 чел.

Лыжный спорт

30

12.

Задонский район

ВСЕГО: 65 чел.

футбол

46

Фитнес-аэробика

19

13.

Краснинский район

ВСЕГО: 15 чел.

Лыжный спорт

15

14.

Измалковский район

ВСЕГО: 30 чел.

Лыжный спорт

30

15.

Липецкий район, г. Липецк

 

ВСЕГО: 509 чел.

Бокс

72

Спортивное ориентирование

45

Вольная борьба

30

Художественная гимнастика

16

Тяжелая атлетика

22

регби

66

Настольный теннис

10

Кик-боксинг

152

Конный спорт

96

           

Материальная база школы

 

Областная комплексная ДЮСШ продолжает работу по расширению сети отделений и филиалов в городах и районах области. В 2006 году начал функционировать спортивно-оздоровительный лагерь «Лукоморье». В перспективе он планируется использоваться и как круглогодичная спортивно-оздоровительная и тренировочная база для спортсменов ОК ДЮСШ, области и г. Липецка.

С 1 января 2007 года в состав ОК ДЮСШ вошел Липецкий клуб бокса и кик-боксинга «Ринг», открылось конно-спортивное отделение с местами расположения в районе Опытной станции г. Липецка, тренер-преподаватель Немова Л.Е., в районе «Сокола» тренер-преподаватель Логунова Н.Л., на базе конного клуба «Спектр» тренер-преподаватель Полякова Л.В. и в районе села Ленино Липецкого района тренер-преподаватель Шевцов С.Г.

С 1 января 2007 года в оперативное управление школы передана лыжная база в Задонске, где активно проводятся различные спортивно-массовые мероприятия, научные конференции, учебно-тренировочные сборы и др.

 

 

 

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

о тренерах-преподавателях на 2007–2008 год

 

Филиала ГУ ДО «ОКДЮСШ»

Вид спорта

Ф.И. О

Место занятий

Хлевенский район

Футбол

Войнов Виктор Васильевич

с. Конь-Колодезь

МОУ СОШ

Данковкий район

Легкая атлетика

Карх Александр Федорович

г. Данков

МОУ СОШ № 4

 

Баскетбол

 

Носова Ирина Васильевна

г. Данков

с/зал школа №2 (НП)

МОУ СОШ № 1

 

Хоккей

Курченко Владимир Васильевич

г. Данков

СК «Данков»

 

Вольная борьба

 

Козлов Николай Александрович

г. Данков МОУ СОШ № 2

Чаплыгинский район

Баскетбол

Кичатов Сергей Тимофеевич

г. Чаплыгин

МОУ СОШ №2,

ФОК «Солнечный»

 

Легкая атлетика

Ласточкин Михаил Иванович

г. Чаплыгин

Агроколледж

Усманский район

Вольная борьба

Горелов Александр Николаевич

г. Усмань

Педколледж

 

Легкая атлетика

Требунских Владимир Николаевич

г. Усмань

Педколледж

 

 

Бокс

Ванюшкин Владимир Иванович

г. Усмань

СК «Табачной фабрики»

 

Лыжный спорт

 

Бредихин Валерий Васильевич

 

Усманский район

с. Никольское

Добровский район

Футбол

Карякин Василий Алексеевич

с. Каликино

МОУ СОШ № 2

 

Тхэквондо

Сдвижков Владимир Алексеевич

с. Доброе

МОУ СОШ № 2

 

 

 

Волейбол

 

Безбородова Ольга Анатольевна

 

с. Доброе

МОУ СОШ № 2

 

Фитнес-аэробика

Косенкова Елена Владимировна

 

с. Доброе

МОУ СОШ №2

 

Вольная борьба

Толчеев Владимир Серафимович

с. Каликино

ДК зал борьбы

 

Легкая атлетика

Кондратьев Александр Николаевич

МОУ СОШ с. Замартынье

Добринский район

Тяжелая атлетика

Немцев Юрий Владимирович

с. Ольговка

МОУ СОШ

 

Волейбол

Пригородов Андрей Викторович

с. Дубовое

МОУ СОШ

 

Борьба дзюдо

 

Гаршин Станислав Петрович

Добринский район

с. Александровка

 

Тхэквондо

Лихачев Николай Владимирович

п. Добринка

ДЮКФП № 1

Воловский район

Фитнес-аэробика

Абрамова Наталья Александровна

с. Волово

ДЮКФП

 

г. Елец

Волейбол

Горовенко Сергей Васильевич

г. Елец

МОУ лицей № 5

 

 

Фитнес-аэробика

Пономарева Елена Юрьевна

 

г. Елец

ОСДЮСШОР «Локомотив»

 

Борьба дзюдо

 

 

 

Айрапетов Каро Леонидович

 

г. Елец

СДЮШОР «Спартак»

 

Борьба дзюдо

 

Невокшонова Юлия Геннадьевна

г. Елец

СК «Локомотив»

 

 

Борьба дзюдо

 

Шкарин Игорь Николаевич

г . Елец

СК «Локомотив»

 

Бокс

 

Оборотов

Юрий Петрович

г. Елец

ОАО «Лавский карьер»

 

Футбол

 

Недбайлов Олег Николаевич

г. Елец

МОУ гимназия №5

 

Бокс

Дащенко Александр Григорьевич

г. Елец

гимназия № 11

 

Борьба дзюдо

Невокшонов Геннадий Геннадьевич

г. Елец

СК «Локомотив»

 

Футбол

Разнов Юрий Владимирович

г. Елец

СК «Локомотив»

 

Волейбол

Кузнецова Вера Геннадьевна

г. Елец

ФОК Университет

 

Волейбол

Поленникова Надежда Александровна

г. Елец

ФОК Университет

 

Волейбол

Швырев Константин Сергеевич

г. Елец

ФОК Университет

Елецкий район

Бокс

Корсаков Павел Григорьевич

п. Маяк

МОУ СОШ

 

Бокс

 

Ролдугин

Владимир Валерьевич

МОУ СОШ

п. Солидарность

Грязинский район

Тяжелая атлетика

Мохов Сергей Александрович

г. Грязи

ДЮКФП

 

футбол

 

Павлов Дмитрий Валерьевич

г. Грязи

ДЮКФП

 

Вольная борьба

 

Дроздов Вячеслав Григорьевич

г. Грязи

МОШ СОШ № 1

Спортзал ЖД клуба

Становлянский район

Гиревой спорт

Воротынцев Алексей Иванович

с. Становое

Центр ДОД

 

 

Футбол

 

Иванов Вячеслав Емельянович

Становлянский район

с. Становое

Центр ДОД

Долгоруковский район

Лыжный спорт

Жданов Дмитрий Алексеевич

с. Верхний –Ломовец

МОУ СОШ

Задонский район

Футбол

Петров Борис Евгеньевич

с. Хмеленец

МОУ СОШ

 

Фитнес-аэробика

Стрельникова Елена Викторовна

 

г. Задонск

МОУ СОШ № 1, бассейн

Измалковский район

Лыжный спорт

 

Кузьмин Олег Иванович

Измалковский район

с. Измалково

МОУ СОШ № 1

Краснинский район

Лыжный спорт

 

Николашин Николай Павлович

с. Красное

МОУ СОШ № 1

Липецкий район

Вольная борьба

Грибанов Юрий Анатольевич

с. Борино

Стебеневская основная школа

 

Хоккей

Загорский Александр Викторович

с. Сенцово

 

Конный спорт

Шевцов Сергей Геннадьевич

с. Ленино

г. Липецк

Регби

Гаврилин Николай Васильевич

г. Липецк

Стадион военного городка

 

Регби

Щукин Андрей Леонидович

г. Липецк

Спортзал ЛГТУ

 

Регби

Бабкин Сергей

Анатольевич

 

Стадион военного городка

г. Липецк

 

Бокс

Нефедов Сергей Иванович

Г. Липецк

МОУ СОШ № 14

 

Спортивное ориентирование

Сурмач Элеонора Эдвардовна

Г. Липецк

МОУ СОШ № 32

 

Художественная гимнастика

Исакова Яна Валерьевна

г. Липецк

МОУ СОШ №45

 

Тяжелая атлетика

Козадеров Александр Алексеевич

 

Спорткомплекс

«Динамо»

 

Бокс

 

Воробьев Алексей Владимирович

 

г. Липецк

МОУ СОШ № 14

 

Настольный теннис (инвалиды)

 

Трунова Любовь Николаевна

г. Липецк

ОФК инвалидов «Надежда»

15-й микр-н

 

Академическая гребля

 

Коротких Сергей Александрович

Водная станция

г. Липецк

 

Легкая атлетика

Литвинова Татьяна Михайловна

ст. Динамо

МОУ СОШ № 2

 

Конный спорт

Логунова Надежда Леонидовна

Сокол

 

Конный спорт

Немова Людмила Евгеньевна

Оп. Станция

 

Ушу

Гуляева Ольга Александровна

44 гимназия

МОУ СОШ № 5

 

Каратэ

Кызым Евгений Васильевич

Спортзал училище № 21

 

Каратэ

Кызым Игорь Васильевич

Спортзал училище № 21

 

Бокс

Дроздецкий Георгий Федорович

Ринг

 

Бокс

Дружин Константин Иванович

МОУ СОШ № 54

 

Бокс

Иванов Константин Анатольевич

Сокол

 

Бокс

Акельев Сергей Александрович

Ринг

 

Кик-боксинг

Шабанов Валерий Ильич

Ринг

 

Кик-боксинг

Толмачев Олег Николаевич

Ринг

Лучшие воспитанники

 

Валуева Анастасия – 1993 г. рождения, воспитанница тренера-преподавателя Добровского филиала «Областной комплексной ДЮСШ» Сдвижкова Владимира Алексеевича. В 2006 году выполнила норматив Кандидат в мастера спорта

Участие в соревнованиях

- Победительница первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1993–95 гг.р. (24–30.04.2007 г.) г. Волгоград;

- Бронзовый призер первенства Европы по тхэквондо среди кадетов (6–8.07. 2007 г.) Будапешт (Венгрия);

- Победительница первенства России среди юношей и девушек по тхэквондо (март 2006, г. Кстово);

- ПобедительницаVIII Международного турнира по тхэквондо Тай-Пен (октябрь 2006 и 2007 гг, г. Санкт-Петербург).

— Победительница первенства Южного федерального округа по тхэквондо (декабрь 2005 г. Таганрог);

Пашков Михаил 1990 года рождения начал заниматься боксом в 2002 году в спортивной школе Елецкого района п. Маяк у тренера-преподавателя Корсакова Павла Григорьевича.

С открытием в 2004 году Государственного учреждения дополнительного образования «Областная комплексная детско-юношеская спортивная школа с филиалами в городах и районах области» основной задачей, которой является привлечение к занятиям физической культурой и спортом талантливых, перспективных, одаренных сельских детей, Михаил стал нашим воспитанником и продолжил тренироваться и повышать дальнейшее становление и мастерство под руководством тренера Нефедова Сергея Ивановича. В 2007 году выполнил норматив Мастера спорта России.

Участие в соревнованиях

- Международный турнир по боксу среди юношей, памяти одного из самых ярких представителей студенческого бокса Андрея Бунякова 6–10 июля 2005 г., г. Одесса в/к 63 кг. – 1 место;

- Первенство Европы по боксу среди юношей 28 августа 2005 г. г. Тверь, в/к 65 кг. – 1 место;

- Всероссийский турнир по боксу памяти Героя России В.Е. Омелькова 1–8 октября 2005 г. г. Анапа, в/к 63 кг. – 1 место;

- Первенство РК ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей 1990–1991 г. р., 15–19 ноября 2005 г., г. Липецк, в/к – 66 кг. – 1 место;

- Первенство России по боксу среди юношей 1990–91гг. рождения, 4–11 декабря 2005 г., г. Гусь-Хрустальный, в/к 66 кг. – 2 место;

- Первенство России по боксу среди юношей 1989–91 гг.р., 9–15.04 2006 г., Челябинск, в/к 63 кг. – 1 место;

- Первенство Европы по боксу среди кадетов, 12–18 июня 2006 г., Тирана (Албания), в/к 63 кг. – 2 место;

- Международный турнир по боксу памяти МС СССР К. Блаб, 25–4 октября 2006 г., г. Пицунда Р. Абхазия, в/к 66 кг. – 1 место;

- Международный турнир по боксу 20–25 февраля 2007 г. Волгоград, в/к 69 кг- 3 место;

— Первенство России среди юношей1989–90 г.р. 14–20.мая, Саратов в/к 66 кг. — 2 место;

— Первенство Мира по боксу среди юношей г. Баку (Азербайджан) с 30 августа по 11 сентября 2007 года 6–8 место.

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

 

В г. Энгельсе Саратовской области 21 июля завершилось Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет. Восьмерка областной комплексной ДЮСШ, впервые выступив на соревнованиях такого ранга, стали победителями!

Команда ОКДЮСШ в составе: Шестопалова Артема, Руднева Павла, Негробова Александра, Климова Демида, Соломонова Никиты, Яковлева Ивана, Миронова Дмитрия, Ковалева Евгения и Зыбцева Ильи оторвались от соперников на 100 м и выииграли 14 секунд у серебряных призеров команды СДЮШОР из Саратова.

Информация

 

о результативности спортсменов ГУ ДО «ОКДЮСШ» в зональных, всероссийских и международных соревнованиях за 2006 г.

 

Первенство ЦФО клубных команд по борьбе дзюдо среди юношей и девочек 1993–94 гг. рождения.

18 января 2006 г. г. Липецк

1. Пендюрин Евгений в/к 38 кг. – 1 место

2. Воропаев Сергей в/к 60 кг. – 1 место

3. Медянкин Сергей в/к 66 кг. 1 место

Тренер — Шкарин И.Н.

 

Международный турнир по борьбе дзюдо.

3–5 февраля Витторио — Венето Италия

1. Пендюрин Евгений в/к 38 кг. – 1 место

2. Дмитриев Вячеслав в/к 55 — 3 место

Тренер – Шкарин И.Н., Дугин С.И.

 

Первенство ЦФО по спортивному ориентированию.

3–4 февраля г. Воронеж

1. Сурмач Эллина – 1 место

2. Сурмач Владислав – 3 место

Тренер – Сурмач Э.Э.

 

Первенство России ВТФ по тхэквондо

среди юношей и девушек 1992–94 г.р.

 

21–27 марта Кстово Нижегородская обл.

1. Валуева Анастасия в/к до 32 кг. – 1 место

Тренер – Сдвижков В.А.

 

Первенство ЦФО по мини-футболу на призы ВДФСО «Спортивная Россия» среди детских команд 1994 – 95 г.р.

6–8 марта г. Иваново

1. Команда «Виктория» с. Становое — 1 место

Тренер – Иванов В.Е.

Финал России по мини-футболу среди девочек 1994 г.р.

23–27 марта г. Нижний Новгород

1. Команда «Виктория» с. Становое — 2 место

Тренер — Иванов В.Е.

 

 

 

 

 

Чемпионат и первенство ЦФО по фитнес-аэробике.

19 марта г. Тула

Старшие юниоры:

Номинация фитнес-степ-аэробика

1. Команда «А-степ-студия» г. Елец – 1 место

Тренер – Пономарева Е.Ю.

2. Команда «Ветер будущего» с. Волово – 2 место

Тренер – Абрамова Н. А.

Номинация фитнес-фанк-хип/хоп

3. Команда «Ветер будущего» с. Волово – 2 место

 

Финал первенства России среди ДЮСШ

по спортивному ориентированию на лыжах.

 

3–5 марта г. Кириши Ленинградская обл.

1. Сурмач Эллина – 3 место

Тренер – Сурмач Э.Э.

 

Первенство ЦФО по вольной борьбе среди юношей 1986–89 гг.р.

23–26 марта г. Брянск

1. Хадалов Муслим в/к 96 кг. – 2 место

2. Фролов Виталий в/к 50 кг. – 2 место

Тренер-Шульгин Б.С.

 

Первенство России по боксу среди юношей 1989–91 гг.р.

9–15 апреля г. Челябинск

1. Пашков Михаил в/к 63 кг. – 1 место

Тренер – Корсаков П.Г., Нефедов С.И.

 

Чемпионат ЦФО России по тяжелой атлетике 2006 (мужчины)

18–21 мая г. Курск

1. Долженко Сергей в/к 62 кг. – 1 место

2. Креслов Виталий в/к 85 кг. – 3 место

3. Климов Дмитрий в/к 105 кг. – 1 место

Тренер — Козадеров А.А.

 

10-й международный турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек, юниоров и молодежи до 23 лет

(«Олимпийские старты — Кубок Победы»)

6–7 мая г. Санкт-Петербург

1. Воропаев Сергей в/к- 66 кг. – 1 место

2. Пендюрин Евгений в/к 38 кг. – 2 место

3. Махинов Александр в/к 34 кг. – 3 место

Тренеры: Айрапетов, Невокшенова, Шкарин

 

Первенство России среди школьников

юношей и девушек по борьбе дзюдо.

15–19 июня г. Анапа

1. Мишина Анастасия в/к 52 кг. – 2 место

2. Коваленко Татьяна в/к 48 кг. – 3 место

Первенство России среди клубных команд

Юноши по ОФП – 2 место

Тренеры – Невокшенова Ю.Г., Айрапетов К.Л., Шкарин И.Н.

 

Первенство России по боксу среди юношей 1991–93 г.р Российского студенческого спортивного союза.

14–18 июня г. Таганрог

1. Ясаков Никита в/к 82 кг. – 1 место

2. Черников Максим в/к 40 кг. – 1 место

Тренер — Ванюшкин В.И.

Первенство Европы по боксу среди кадетов.

12–18 июня Тирана (Албания)

Пашков Михаил в/к 63 кг. – 2 место

Тренеры – Корсаков П.Г., Нефедов С.И.

 

 

Первенство ЦФО по легкой атлетике.

2–4 июня г. Брянск

Якимов Василий – 100м. – 10.5; 200 м. – 21, 6 – 3 место

Тренер – Требунских В.Н.

 

Первенство России по боксу среди юношей 1991–93 г.р.

22–30 июля г. Анапа

1. Черников Максим в/к 40 кг. – 1место

Тренер — Ванюшкин В.И.

2. Кретов Сергей в/к 62 кг. – 2 место

Тренер- Нефедов С.И.

 

Первенство России среди ДЮСШ по спортивному ориентированию

18–29 августа г. Валдай Новгородская область

Сурмач Элина – 3 место

Тренер – Сурмач Э.Э.

 

Первенство ЦФО по спортивному ориентированию

4–6 сентября Ивановская область

1. Сурмач Элина – 1 место

Тренер – Сурмач Э.Э

 

 

 

Второй Международный клубный турнир по дзюдо среди юношей «Тверской Олимп»

28–2 октября г. Тверь

1.Пендюрин Евгений в/к -42 кг. – 1 место

1. Воропаев Сергей в/к 66 кг. – 1 место

2. Худобенко Давид в/к + 66 кг. – 2 место

3. Киреев Кирилл в/к 27 кг. – 3 место

Тренеры: Шкарин, Айрапетов, Невокшенова

 

Международный турнир по боксу памяти МС СССР К. Блаб

25–4 октября г. Пицунда Р. Абхазия

1.Пашков Михаил в/к 66 кг. – 1 место

1. Черников Максим в/к 34 кг. – 1 место

2. Ясаков Никита в/к 80 кг. – 2 место

3. Вобликов Алексей – 2 место

Тренеры: Корсаков, Ванюшкин, Нефедов, Воробьев

 

VIII Международный турнир «ТАЙ-ПЕН» по тхэквондо

27–29 октября г. Санкт-Петербург

1. Валуева Анастасия в/к 34 кг. – 1 место

2. Мыльников Виталий в/к 45 кг. – 2 место

3. Вострицов Антон в/к – 42 кг. – 3 место

Тренер — Сдвижков В.А.

 

Открытый традиционный турнир «Поколений» по вольной борьбе

17–19 ноября Старый Оскол

1. Тамоян Кярам в/к 74 кг. – 1 место

2. Григорьев Григорий в/к 120 кг. – 5 место

Тренер — Грибанов Ю.А.

 

Международный детско-юношеский турнир по регби среди юношей

1991–92, 1994–95, 1996–97 гг. рождения «Петербургская осень»

4–6 ноября г. Санкт-Петербург

1. Команда 1991–92 гг. рождения – 4 место

Тренер – Бабкин С.А.

2. Команда — 1994–95 гг. рождения – 4 место

Тренер – Гаврилин Н.В.

3. Команда 1996–97 гг. рождения – 2 место

Тренер – Бабкин С.А.

 

Кубок России по спортивному ориентированию

4–6 ноября г. Воронеж

Количество участников – 1 чел.

Сурмач Элина — 3 место

Тренер – Сурмач Э.Э.

За 2006 г. было проведено 12 открытых первенств ОКДЮСШ в Добром, Чаплыгине, Становом, Грязи, Усмани, Добринке, Липецке по видам спорта:

- мини-футбол;

- футбол;

- бокс;

- баскетбол;

- гиревой спорт;

- тяжелая атлетика.

В них приняло участие 528 человек.

С июня 2006 года в ОКДЮСШ работает тренер-преподаватель по настольному теннису Трунова Любовь Николаевна, которая проводит занятия с детьми-инвалидами.

С 16 июня 2006 г. в оперативное управление Комитетом Госимущества, ОКДЮСШ передан спортивно-оздоровительный лагерь «Лукоморье», параллельно который в последующем будет использован как учебно-тренировочная база. В период летней — оздоровительной компании в этом году в «Лукоморье» отдохнули спортсмены ОКДЮСШ в 3-х сменах около 600 человек.

   
   

 


Fresh information about Max Polyakov at this page